Статьи

15.05.2023 Выхлоп без резонатора: допустимо ли, и почему резонатор важен для выхлопной системы?

Резонатор глушителя играет жизненно важную роль в снижении шума и части вредных выбросов, образующихся в процессе сгорания. Он является одним из ключевых компонентов выхлопной системы транспортного средства.

0 комментариев
17.04.2023 Изготовление выхлопа на заказ

Когда дело доходит до настройки автомобиля, многие автовладельцы стремятся сделать свою машину уникальной, производительной и индивидуальной. Один из способов улучшения авто — изготовление выхлопа на заказ.

0 комментариев
03.04.2023 Почему выкидывает масло в глушитель?

Один из наиболее распространенных проблем с автомобилем – протечка масла через глушитель. Этот неприятный фактор может произойти по нескольким причинам: от проблем с двигателем до неисправности группы элементов.

0 комментариев
20.03.2023 Прочистка забитого глушителя

Очистка засорившегося автомобильного глушителя может оказаться непростой задачей, но важно решить ее, чтобы обеспечить комфортную и безопасную эксплуатацию транспортного средства.

0 комментариев
13.03.2023 Белый выхлоп из глушителя

В данной статье мы разберем вопрос почему в автомобиле появляется белый выхлоп из глушителя (с бензиновым двигателем). Рассмотрим причины выхлопа белого дыма из глушителя. Обсудим проблемы двигателя и выхлопной системы, из-за которых выхлопные газы двигателя бензинового автомобиля могут формироваться в густой белый дым.

0 комментариев
13.02.2023 Конденсат в глушителе

Зачастую автовладельцы сталкиваются с ситуацией, когда глушитель течет. Конечно сказано утрировано в большинстве случаев, ну как может течь выхлопная труба? Но вот то, что из глушителя капает вода, вполне частая история. Давайте разберемся откуда берется конденсат в глушителе и что делать в случае, если действительно уже «потекло».

0 комментариев