Статьи по ремонту глушителей

20.03.2023 Прочистка забитого глушителя

Очистка засорившегося автомобильного глушителя может оказаться непростой задачей, но важно решить ее, чтобы обеспечить комфортную и безопасную эксплуатацию транспортного средства.

0 комментариев
13.03.2023 Белый выхлоп из глушителя

В данной статье мы разберем вопрос почему в автомобиле появляется белый выхлоп из глушителя (с бензиновым двигателем). Рассмотрим причины выхлопа белого дыма из глушителя. Обсудим проблемы двигателя и выхлопной системы, из-за которых выхлопные газы двигателя бензинового автомобиля могут формироваться в густой белый дым.

0 комментариев
13.02.2023 Конденсат в глушителе

Зачастую автовладельцы сталкиваются с ситуацией, когда глушитель течет. Конечно сказано утрировано в большинстве случаев, ну как может течь выхлопная труба? Но вот то, что из глушителя капает вода, вполне частая история. Давайте разберемся откуда берется конденсат в глушителе и что делать в случае, если действительно уже «потекло».

0 комментариев
06.02.2023 Восстановление глушителя автомобиля

В случае повреждения глушителя во время движения или же от коррозии, следует как можно скорее позаботиться о его восстановлении.

0 комментариев
23.01.2023 Разорвало глушитель

Может быть несколько причин, по которым глушитель мог быть поврежден или разорван. Почему взорвался глушитель? Приведем далее самые распространенные причины.

0 комментариев
16.01.2023 Расход топлива из-за глушителя

Данный вопрос мы периодически слышим от автомобилистов, приехавших в наш сервис. Иногда клиент говорит: «Поменял глушитель, увеличился расход топлива, что делать?» 

0 комментариев