Обзор глушителей POLMOstrów

10.03.2020

Содержание статьи:

POLMOstrów — польский производитель выхлопных систем и их компонентов, на рынке с 1975 года. Специализируется на изготовлении запчастей для легковых и грузовых автомобилей большинства известных брендов. В ассортименте более 3500 позиций для 50+ автомобильных марок, все производятся из высококачественных материалов от проверенных поставщиков.

Глушитель Polmostrow

Особенности продукции

Почти все запчасти в каталоге имеют утвержденные Европейским Союзом сертификаты 70/157 / EEC. Это подтверждает полное соответствие технических параметров изготавливаемых деталей рекомендациям от производителей автомобильной техники.

Кроме того, компания POLMOstrów имеет сертификат, который дает право на маркировку изделий знаком соответствия PIMOT. На все изделия предоставляется гарантия от производителя 24 месяца.

Ассортимент

Глушители POLMOstrów востребованы во многих странах мира благодаря высокому качеству и долгому сроку службы, а также адекватной стоимости.

Запасные части, которые предлагает к продаже компания:

  • универсальные банки для глушителя;
  • средняя, задняя часть;
  • приемные трубы;
  • катализаторы, пламягасители;
  • коллекторные трубы;
  • выпускные трубы;
  • ремонтные наборы;
  • резонаторы;
  • выхлопные системы.

Производитель выпускает детали выхлопной системы из алюминированной стали TISSEN KRUPP (немецкого концерна с мировым именем, снабжающего также такие корпорации как WALKER и BOSAL). Благодаря двухслойной закатке такой стали, достигается увеличенная стойкость и защита от коррозии. Каждая деталь идентична оригинальной выхлопной системе автомобиля и по уровню шума соответствует требованиям ГОСТ Р41.59-2001, ISO 9001, а также TUV.

Рейтинг производителей глушителей

Согласно исследованиям и опросам потребителей, сформировалась следующая картина:

Название производителя Страна Ассортимент Преимущества Недостатки
POLMOstrów Польша Для легковых и грузовых машин Демократичная цена, сертификаты, устойчивость к коррозии Тяжелый вес
WALKER США Для легковых машин, грузовиков, лесовозов, сельскохозяйственных комбайнов и др. Комфортный уровень шума, экономия расхода топлива Встречаются автозапчасти со слегка нарушенной геометрией
BOSAL Бельгия (производство в РФ) Для всего бензинового и дизельного транспорта Хорошее соотношение цены и качества, многократные тестирования продукции Слабое шумоподавление
ERNST Германия Для легковых автомобилей и фургонов Добротная сборка, прочность Цена выше среднего
ARVIN MERITOR США, Франция Для автомобилей большинства известных марок. Поставляют детали на заводы MERCEDES, MAZDA и т.д. Высококачественное сырье. Многие детали подходят к отечественным машинам. Высокая цена, сложно найти в магазинах РФ
ЭКРИС Россия На рынке более 8000 наименований для российских авто и иномарок Низкая цена, возможность поставить на ВАЗ Во многих отзывах упоминается тяжелый вес

 

Неполадки встречаются у любых автомобилей, даже новых – от повышенного уровня шума до полной механической поломки глушителя, например, в результате аварии. Не всегда можно решить возникшую проблему самостоятельно. При проблемах с выхлопной системой обращайтесь в наш сервис – специалисты проведут оценку поломок, при необходимости сделают замену глушителя, подскажут, какой товар лучше купить именно для вашей машины. Мы находимся в Санкт-Петербурге, адрес указан на сайте, как и телефон для предварительной записи.

Комментарии (0):
Комментировать