Статьи по тюнингу выхлопной системы

27.09.2021 Измерение шума автомобиля

В статье мы кратко расскажем как измеряют шум выхлопной системы автомобиля. Если вы переживаете о том, что ваш автомобиль слишком шумит — приезжайте к нам и мы произведем тюнинг глушителя авто.

0 комментариев
15.09.2021 Допустимый уровень шума мотоцикла

Мотоцикл слишком уж рычит и доставляет вам и окружающим много дискомфорта? Возможно глушитель звенит? Мы расскажем как исправить эту проблему и предложим свои услуги по тюнингу глушителя мотоцикла.

0 комментариев
10.03.2020 Обзор глушителей POLMOstrów

Расскажем о фирме POLMOstrów, которая занимается изготовлением глушителей и других деталей выхлопной системы. Это один из лидеров данного рынка на сегодняшний день.

0 комментариев
Обзор глушителей POLMOstrów
05.10.2019 Зачем нужен резонатор в выхлопной системе?

Здесь вы узнаете о функциях, особенностях и видах резонаторов для автомобильной выхлопной системы. Расскажем, по какому принципу они работают и почему эти устройства столь важны, что без них практически нельзя обойтись.

0 комментариев
Зачем нужен резонатор в выхлопной системе?
29.08.2019 Спортивный глушитель

Спортивный глушитель — выбор людей, испытывающих слабость к реву гоночных машин. Улучшить автомобиль таким способом несложно, особенно если обратиться к профи. В статье расскажем о прямоточных глушителях и дадим советы по их выбору.

0 комментариев
Спортивный глушитель
29.11.2018 Что необходимо знать о конструкции выхлопной системы?

Рассказываем, что необходимо знать об устройстве выхлопной системы, ее основных элементах, принципе работы, тюнинге и ремонте.

0 комментариев
Что необходимо знать о конструкции выхлопной системы?