Статьи по ремонту коллекторов

10.11.2022 Прогорел коллектор: что делать?

В данной статье мы расскажем о том, что делать, если прогорел коллектор, рассмотрим основные симптомы, причины и последствия, из-за которых прогорает прокладка выпускного коллектора в автомобиле.

0 комментариев
27.10.2022 Лопнул коллектор

В данной статье мы расскажем о том, что делать, если лопнул или треснул коллектор, рассмотрим из-за чего может быть треснут коллектор, а также опишем основные признаки, по которым появляется трещина в коллекторе.

0 комментариев
26.07.2022 Сварка выпускного коллектора

В данной статье мы расскажем о том, как заварить выпускной коллектор: особенности компонента и причины поломок коллектора, как осуществляется монтаж и демонтаж и какие методы сварки чугунного коллектора существуют.

0 комментариев
30.06.2022 Проверка датчика давления во впускном коллекторе

В данной статье мы расскажем, как проверить датчик абсолютного давления во впускном коллекторе. Для этого вам может потребоваться мультиметр или же программные инструменты.

0 комментариев
22.06.2022 Подсос воздуха во впускном коллекторе

В этой статье разберемся: почему случается так, что двигатель в обход датчиков подсасывает лишний воздух во впускном коллекторе, почему это опасно и как сказывается на качестве использования авто, а также – как устранить неисправность.

0 комментариев
20.05.2022 Давление во впускном коллекторе

В этой статье рассмотрим, какое нормальное давление воздуха во впускном коллекторе и на что влияет этот показатель.

0 комментариев